Мероприятия прошедшие в ноябре 2017г

121

Васильсурский ГДК 

В Васильсурском ГДК  была организована музыкальная гостиная «И звуки музыки прелестной», участниками которой стали пожилые люди п.Васильсурск. Мероприятие подготовлено совместное с работником социальной защиты. Подарком  для именинников ноября стало выступление вокального  ансамбля «Волжанка»

 

Разнежский СК

Для детей была организована игровая программа «Карлсон, Пеппи и другие…». Ребята соревновались в знании сказок, силе, ловкости и смекалке.

 

Фокинский СДК

6 ноября проведена  познавательная программа «100-летие революции».

Для зрителей была продемонстрирована презентация, проведен мастер класс по изготовлению красной гвоздики.

Закончилось мероприятие традиционным флешмобом.

 

Красногорский СДК

В дни каникул прошла интересная игровая программа «Забытые игры». Дети с удовольствием поиграли в такие игры, как «Сорока-белобока», «Прыг-скок», «Прятки», а также попутешествовали по авторским сказкам.

 

Отарский СК

16 ноября прошёл тёплый вечер для пожилой аудитории «Дарить тепло и доброту». Мероприятие подготовлено совместно с библиотекой и детским садом «Колосок».

 

Бер-Майданский СК

25 ноября специалист клуба Ломоносова О.В. и группа детей посетили с небольшой концертной программой многодетную маму Маврину Е.Н.

 

Чугуновский СДК

16 ноября был проведен диспут «Курить – здоровью вредить».

Я порозовел

и пополнел в лице,

забыл  и гриппы и кровать.

Граждане,  вас

интересует рецепт?

Открыть? или...не открывать?

Граждане, вы утомились от жданья,

Готовы корить и крыть.

Не волнуйтесь,

сообщаю: граждане -

я сегодня -

бросил курить. 

Началось мероприятие со знакомство со стихотворением В.Маяковского «Я счастлив!» Молодёжь высказывали своё мнение по вопросу этой пагубной привычки, но в основном, все пришли к выводу, что курящим надо бросать курить, а некурящим не стоит и начинать.

 

Кузьмиярский СДК

Весело и задорно прошла литературно-познавательная программа «Сказки из мешка». Дети с удовольствием бегали, прыгали и совмещали всё это с отгадыванием сказок. 

 

В ноябре в МБУК «МЦКС» были подведены итоги конкурса  «Лучшая приклубная территория». Победителями стали Чугуновский СДК и Быковский СК. Им были вручены садовые триммеры.

Призами также отмечены Бер-Майданский СК и Каменский СДК.